首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 酒店预定 | 版权声明
OK酒店预订网
更新:2014年02月07日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
 
(上海上海市)上海 200元预定上海3星级酒店→(江苏连云港市)连云港东 200元预定连云港东3星级酒店




发车时间 20:45 到站时间 08:28
运行时间 11:43 全程 859公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 55 软座 98
硬卧上 113 软卧上 184
硬卧中 117 软卧下 193
硬卧下 122 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海 200元预定上海3星级酒店 当日 始发站20:450公里 0:00
2 昆山 200元预定昆山3星级酒店 当日 21:1821:2149公里 0:33
3 苏州 200元预定苏州3星级酒店 当日 21:4521:4984公里 1:00
4 无锡 200元预定无锡3星级酒店 当日 22:3022:34126公里 1:45
5 常州 200元预定常州3星级酒店 当日 23:0123:06165公里 2:16
6 镇江 200元预定镇江3星级酒店 当日 23:5000:02237公里 3:05
7 南京 200元预定南京3星级酒店 次日 00:5000:57301公里 4:05
8 滁州北 200元预定滁州北3星级酒店 次日 01:3501:39358公里 4:50
9 蚌埠 200元预定蚌埠3星级酒店 次日 03:0303:19485公里 6:18
10 徐州 200元预定徐州3星级酒店 次日 05:0605:33649公里 8:21
11 邳州 200元预定邳州3星级酒店 次日 06:1906:23721公里 9:34
12 新沂 200元预定新沂3星级酒店 次日 06:5607:01758公里 10:11
13 东海县 次日 07:2807:31799公里 10:43
14 连云港 200元预定连云港3星级酒店 次日 07:5608:00839公里 11:11
15 连云港东 200元预定连云港东3星级酒店 次日 08:28终点站859公里 11:43

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识 铁路相关规章
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2014   辽ICP备09006337号