首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 酒店预定 | 版权声明
OK酒店预订网
更新:2014年02月07日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
 
(江苏连云港市)连云港东 200元预定连云港东3星级酒店→(上海上海市)上海 200元预定上海3星级酒店




发车时间 18:00 到站时间 05:57
运行时间 11:57 全程 859公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 55 软座 98
硬卧上 113 软卧上 184
硬卧中 117 软卧下 193
硬卧下 122 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 连云港东 200元预定连云港东3星级酒店 当日 始发站18:000公里 0:00
2 连云港 200元预定连云港3星级酒店 当日 18:2818:3420公里 0:28
3 东海县 当日 18:5919:0460公里 0:59
4 新沂 200元预定新沂3星级酒店 当日 19:3119:35101公里 1:31
5 邳州 200元预定邳州3星级酒店 当日 19:5920:03138公里 1:59
6 徐州 200元预定徐州3星级酒店 当日 20:5821:10210公里 2:58
7 蚌埠 200元预定蚌埠3星级酒店 当日 22:5623:02374公里 4:56
8 南京 200元预定南京3星级酒店 次日 01:2501:33558公里 7:25
9 镇江 200元预定镇江3星级酒店 次日 02:1202:16622公里 8:12
10 丹阳 200元预定丹阳3星级酒店 次日 02:3402:37650公里 8:34
11 常州 200元预定常州3星级酒店 次日 03:0603:10694公里 9:06
12 无锡 200元预定无锡3星级酒店 次日 03:3703:41733公里 9:37
13 苏州 200元预定苏州3星级酒店 次日 04:0904:13775公里 10:09
14 昆山 200元预定昆山3星级酒店 次日 04:3704:41810公里 10:37
15 上海 200元预定上海3星级酒店 次日 05:57终点站859公里 11:57

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识 铁路相关规章
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2014   辽ICP备09006337号