首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 设为桌面图标 | 公交查询 邮编区号 酒店预定 | 版权声明
更新:2011年02月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
 

L8362/L8363列车时刻表
(上海上海市)上海 200元预定上海3星级酒店
-(安徽阜阳市)阜阳 200元预定阜阳3星级酒店




发车时间 01:15 到站时间 10:21
运行时间 9:6 全程 678公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 46 软座 81
硬卧上 96 软卧上 154
硬卧中 99 软卧下 162
硬卧下 103 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海 200元预定上海3星级酒店 当日 始发站01:150公里 0:0
2 昆山 200元预定昆山3星级酒店 当日 01:4801:5249公里 0:33
3 苏州 200元预定苏州3星级酒店 当日 02:1602:2084公里 1:1
4 无锡 200元预定无锡3星级酒店 当日 02:4802:52126公里 1:33
5 常州 200元预定常州3星级酒店 当日 03:1903:23165公里 2:4
6 丹阳 200元预定丹阳3星级酒店 当日 03:5003:54209公里 2:35
7 镇江 200元预定镇江3星级酒店 当日 04:1404:19237公里 2:59
8 南京 200元预定南京3星级酒店 当日 05:0305:11301公里 3:48
9 合肥 200元预定合肥3星级酒店 当日 06:5907:11457公里 5:44
10 淮南 200元预定淮南3星级酒店 当日 08:2608:31552公里 7:11
11 阜阳 200元预定阜阳3星级酒店 当日 10:21终点站678公里 9:6

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2011   辽ICP备09006337号