首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 设为桌面图标 | 公交查询 邮编区号 酒店预定 | 版权声明
更新:2011年02月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
 

L8360列车时刻表
(浙江宁波市)宁波东 200元预定宁波东3星级酒店
-(安徽阜阳市)阜阳 200元预定阜阳3星级酒店




发车时间 06:42 到站时间 19:24
运行时间 12:42 全程 842公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 55 软座 98
硬卧上 113 软卧上 184
硬卧中 117 软卧下 193
硬卧下 122 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 宁波东 200元预定宁波东3星级酒店 当日 始发站06:420公里 0:0
2 绍兴 200元预定绍兴3星级酒店 当日 08:0708:10113公里 1:25
3 杭州 200元预定杭州3星级酒店 当日 09:4509:53176公里 3:3
4 长兴 当日 11:3011:34302公里 4:48
5 芜湖 200元预定芜湖3星级酒店 当日 13:5714:07480公里 7:15
6 巢湖 200元预定巢湖3星级酒店 当日 15:0015:06557公里 8:18
7 合肥 200元预定合肥3星级酒店 当日 16:2416:41621公里 9:42
8 淮南 200元预定淮南3星级酒店 当日 17:5117:55716公里 11:9
9 阜阳 200元预定阜阳3星级酒店 当日 19:24终点站842公里 12:42

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2011   辽ICP备09006337号