首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 酒店预定 | 版权声明
OK酒店预订网
更新:2014年01月16日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都东 200元预定成都东3星级酒店→(广西南宁地区)南宁 200元预定南宁3星级酒店




发车时间 06:23 到站时间 15:20
运行时间 32:57 全程 1866公里
类型 空调普快
备注 暂无




硬座 189 软座 316
硬卧上 339 软卧上 548
硬卧中 351 软卧下 574
硬卧下 364 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都东 200元预定成都东3星级酒店 当日 始发站06:230公里 0:00
2 内江 200元预定内江3星级酒店 当日 11:0111:09217公里 4:38
3 自贡 200元预定自贡3星级酒店 当日 11:5111:56256公里 5:28
4 宜宾 200元预定宜宾3星级酒店 当日 13:1613:23335公里 6:53
5 盐津 当日 15:1815:25448公里 8:55
6 昭通 200元预定昭通3星级酒店 当日 18:3018:35584公里 12:07
7 六盘水 200元预定六盘水3星级酒店 当日 22:0622:17742公里 15:43
8 贵阳 200元预定贵阳3星级酒店 次日 01:5202:06991公里 19:29
9 都匀 200元预定都匀3星级酒店 次日 03:2503:351152公里 21:02
10 麻尾 次日 05:5506:141297公里 23:32
11 南丹 次日 06:5106:551382公里 24:28
12 金城江 次日 07:5107:591450公里 25:28
13 宜州 200元预定宜州3星级酒店 次日 09:5710:021520公里 27:34
14 柳州 200元预定柳州3星级酒店 次日 11:1411:431611公里 28:51
15 来宾 200元预定来宾3星级酒店 次日 12:2812:331681公里 30:05
16 南宁 200元预定南宁3星级酒店 次日 15:20终点站1866公里 32:57

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2012   辽ICP备09006337号