首页 | 火车时刻表 | 航班查询 邮编区号 | 设为首页 | 加入书签 | 留言板
交友 | 手机归属 | 公交查询 酒店预定 | 版权声明 | 中文繁体 | 英文版
春运:2009年02月21日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 数据提交 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全,点击进入 试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
 

车次:L777/L776
(浙江杭州市)杭州 2-7折预定“杭州”酒店
-(重庆重庆市)重庆 2-7折预定“重庆”酒店




发车时间 02:17 到站时间 22:37
运行时间 44:20 全程 2045公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 113 软座 203
硬卧上 223 软卧上 372
硬卧中 232 软卧下 390
硬卧下 241

全程票价参考

站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 杭州 2-7折预定“杭州”酒店 当日 始发站02:170公里 0:0
2 义乌 2-7折预定“义乌”酒店 当日 03:5103:55139公里 1:34
3 金华西 当日 04:3704:47187公里 2:20
4 衢州 当日 05:5606:00273公里 3:39
5 玉山 当日 07:2407:29354公里 5:7
6 上饶 2-7折预定“上饶”酒店 当日 07:5408:00384公里 5:37
7 贵溪 当日 09:2109:34479公里 7:4
8 鹰潭 当日 10:1910:27500公里 8:2
9 宜春 当日 16:1016:14805公里 13:53
10 萍乡 2-7折预定“萍乡”酒店 当日 17:2017:28871公里 15:3
11 株洲 当日 19:2519:34952公里 17:8
12 娄底 当日 21:5622:021077公里 19:39
13 怀化 次日 03:2003:361392公里 25:3
14 秀山 次日 09:4010:351588公里 31:23
15 酉阳 次日 11:1111:161632公里 32:54
16 黔江 次日 13:1513:201714公里 34:58
17 彭水 次日 14:2715:031778公里 36:10
18 武隆 次日 16:3116:371827公里 38:14
19 涪陵 次日 17:5318:021894公里 39:36
20 重庆北 次日 21:2921:371994公里 43:12
21 重庆 2-7折预定“重庆”酒店 次日 22:37终点站2045公里 44:20

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型知识:K(快速列车)  Y(旅游列车) G(高速列车) Z(准高速列车) T(特快列车) S(广深列车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2008   辽ICP备05004017号  法律顾问:同泽律师事务所