首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 酒店预定 | 版权声明
特价酒店预定
更新:2013年03月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)北京 200元预定北京3星级酒店→(湖北武汉市)汉口 




发车时间 01:39 到站时间 21:04
运行时间 19:25 全程 1206公里
类型 空调普快
备注 暂无




硬座 136 软座 225
硬卧上 245 软卧上 393
硬卧中 254 软卧下 411
硬卧下 263 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京 200元预定北京3星级酒店 当日 始发站01:390公里 0:00
2 衡水 200元预定衡水3星级酒店 当日 04:3504:41284公里 2:56
3 枣强 当日 05:0205:06315公里 3:23
4 临清 当日 05:5806:02390公里 4:19
5 聊城 200元预定聊城3星级酒店 当日 06:3606:46436公里 4:57
6 台前 当日 07:2807:31494公里 5:49
7 菏泽 200元预定菏泽3星级酒店 当日 08:2908:32592公里 6:50
8 商丘南 200元预定商丘南3星级酒店 当日 10:0310:11697公里 8:24
9 阜阳 200元预定阜阳3星级酒店 当日 12:1312:24865公里 10:34
10 潢川 当日 14:1914:31981公里 12:40
11 新县 当日 15:1515:191041公里 13:36
12 麻城 200元预定麻城3星级酒店 当日 16:0816:141101公里 14:29
13 汉口 当日 21:04终点站1206公里 19:25

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2012   辽ICP备09006337号