首页 | 火车时刻表 | 航班查询 邮编区号 | 设为首页 | 加入书签 | 留言板
交友 | 手机归属 | 公交查询 酒店预定 | 版权声明 | 中文繁体 | 英文版
春运:2009年02月21日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 数据提交 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全,点击进入 试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
 

车次:L722
(广西南宁地区)南宁 2-7折预定“南宁”酒店
-(江苏南京市)南京西 




发车时间 09:58 到站时间 19:54
运行时间 33:56 全程 1952公里
类型 空调普快
备注 暂无




硬座 193 软座 323
硬卧上 346 软卧上 561
硬卧中 359 软卧下 587
硬卧下 373

全程票价参考

站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南宁 2-7折预定“南宁”酒店 当日 始发站09:580公里 0:0
2 来宾 当日 11:5211:55185公里 1:54
3 柳州 2-7折预定“柳州”酒店 当日 12:4012:47255公里 2:42
4 桂林 2-7折预定“桂林”酒店 当日 15:2615:41431公里 5:28
5 兴安 当日 16:4917:03494公里 6:51
6 东安 当日 18:2818:31618公里 8:30
7 永州 当日 19:2119:33657公里 9:23
8 邵阳 当日 21:4321:50761公里 11:45
9 娄底 次日 00:0100:14869公里 14:3
10 株洲 次日 02:5502:59994公里 16:57
11 萍乡 2-7折预定“萍乡”酒店 次日 04:0404:101075公里 18:6
12 新余 次日 05:4005:441200公里 19:42
13 向塘 次日 07:4207:561333公里 21:44
14 南昌 2-7折预定“南昌”酒店 次日 08:1708:291361公里 22:19
15 九江 2-7折预定“九江”酒店 次日 10:1510:281496公里 24:17
16 湖口 次日 10:5610:591526公里 24:58
17 彭泽 次日 11:2311:271555公里 25:25
18 芜湖 2-7折预定“芜湖”酒店 次日 16:3516:461821公里 30:37
19 马鞍山 次日 17:3717:411868公里 31:39
20 南京 2-7折预定“南京”酒店 次日 19:3719:461946公里 33:39
21 南京西 次日 19:54终点站1952公里 33:56

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型知识:K(快速列车)  Y(旅游列车) G(高速列车) Z(准高速列车) T(特快列车) S(广深列车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2008   辽ICP备05004017号  法律顾问:同泽律师事务所