首页 | 火车时刻表 | 航班查询 邮编区号 | 设为首页 | 加入书签 | 留言板
交友 | 手机归属 | 公交查询 酒店预定 | 版权声明 | 中文繁体 | 英文版
更新:2009年05月04日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 数据提交 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱(把您需要的告诉我们,剩下的我们来做!)
 

车次:L7066
(黑龙江牡丹江市)牡丹江 2-7折预定“牡丹江”酒店
-(黑龙江哈尔滨市)哈尔滨 2-7折预定“哈尔滨”酒店




发车时间 09:50 到站时间 15:33
运行时间 5:43 全程 355公里
类型 空调普快
备注 暂无




硬座 46 软座 75
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 牡丹江 2-7折预定“牡丹江”酒店 当日 始发站09:500公里 0:0
2 海林 当日 10:1110:1322公里 0:21
3 山市 当日 10:4210:4451公里 0:52
4 横道河子 当日 11:1311:1583公里 1:23
5 亚布力 当日 12:1212:14143公里 2:22
6 苇河 当日 12:3312:35163公里 2:43
7 一面坡 当日 13:0113:03194公里 3:11
8 尚志 当日 13:2113:24214公里 3:31
9 平山 当日 14:0814:10266公里 4:18
10 玉泉 当日 14:3514:37293公里 4:45
11 阿城 当日 14:5414:57314公里 5:4
12 哈尔滨 2-7折预定“哈尔滨”酒店 当日 15:33终点站355公里 5:43

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型知识:K(快速列车)  Y(旅游列车) G(高速列车) Z(准高速列车) T(特快列车) S(广深列车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2008   辽ICP备05004017号  法律顾问:同泽律师事务所