首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 酒店预定 | 版权声明
更新:2015年06月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江佳木斯市)前进镇 →(黑龙江齐齐哈尔市)齐齐哈尔 200元预定齐齐哈尔3星级酒店




发车时间 16:50 到站时间 17:30
运行时间 24:40 全程 1042公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 67 软座 118
硬卧上 135 软卧上 220
硬卧中 140 软卧下 231
硬卧下 145 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 前进镇 当日 始发站16:500公里 0:00
2 建三江 当日 17:4017:5057公里 0:50
3 富锦 当日 18:4218:52109公里 1:52
4 新友谊 当日 19:5019:58171公里 3:00
5 红兴隆 当日 20:1520:20189公里 3:25
6 福利屯 当日 21:0621:11226公里 4:16
7 佳木斯 200元预定佳木斯3星级酒店 当日 22:4223:13294公里 5:52
8 南岔 次日 01:1501:21447公里 8:25
9 铁力 200元预定铁力3星级酒店 次日 04:0804:14574公里 11:18
10 庆安 次日 04:5405:00622公里 12:04
11 绥化 200元预定绥化3星级酒店 次日 05:5506:28676公里 13:05
12 绥棱 次日 07:2007:26746公里 14:30
13 海伦 次日 07:5608:04778公里 15:06
14 北安 200元预定北安3星级酒店 次日 10:3310:50884公里 17:43
15 克东 次日 11:1311:18908公里 18:23
16 依安 次日 12:2013:02913公里 19:30
17 富裕 次日 14:1014:33979公里 21:20
18 齐齐哈尔 200元预定齐齐哈尔3星级酒店 次日 17:30终点站1042公里 24:40

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识 铁路相关规章
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2014   辽ICP备09006337号