首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 酒店预定 | 版权声明
OK酒店预订网
更新:2014年02月07日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
 
(安徽安庆市)安庆 200元预定安庆3星级酒店→(北京北京市)北京西 200元预定北京西3星级酒店




发车时间 20:30 到站时间 18:15
运行时间 21:45 全程 1272公里
类型 空调普快
备注 暂无




硬座 140 软座 232
硬卧上 252 软卧上 406
硬卧中 263 软卧下 424
硬卧下 272 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 安庆 200元预定安庆3星级酒店 当日 始发站20:300公里 0:00
2 安庆西 200元预定安庆西3星级酒店 当日 21:1121:1740公里 0:41
3 桐城 当日 22:0522:1179公里 1:35
4 舒城 当日 22:5523:12136公里 2:25
5 合肥 200元预定合肥3星级酒店 次日 00:2000:40196公里 3:50
6 淮南 200元预定淮南3星级酒店 次日 01:5702:03291公里 5:27
7 阜阳 200元预定阜阳3星级酒店 次日 05:0605:20417公里 8:36
8 商丘南 200元预定商丘南3星级酒店 次日 09:1209:14585公里 12:42
9 郓城 次日 10:5911:02746公里 14:29
10 聊城 200元预定聊城3星级酒店 次日 12:0712:15846公里 15:37
11 清河城 次日 13:1213:16918公里 16:42
12 衡水 200元预定衡水3星级酒店 次日 14:1714:23998公里 17:47
13 肃宁 次日 15:2615:381084公里 18:56
14 任丘 200元预定任丘3星级酒店 次日 16:0816:121125公里 19:38
15 霸州 次日 16:5516:591180公里 20:25
16 北京西 200元预定北京西3星级酒店 次日 18:15终点站1272公里 21:45

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识 铁路相关规章
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2014   辽ICP备09006337号