首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 设为桌面图标 | 公交查询 邮编区号 酒店预定 | 版权声明
更新:2011年02月15日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
 

L617/L620列车时刻表
(四川内江市)内江 200元预定内江3星级酒店
-(浙江杭州市)杭州 200元预定杭州3星级酒店




发车时间 00:45 到站时间 23:02
运行时间 46:17 全程 2623公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 138 软座 248
硬卧上 270 软卧上 453
硬卧中 281 软卧下 475
硬卧下 293 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 内江 200元预定内江3星级酒店 当日 始发站00:450公里 0:0
2 自贡 当日 01:2601:2939公里 0:41
3 宜宾 200元预定宜宾3星级酒店 当日 03:2203:30118公里 2:37
4 水富 当日 04:2804:31168公里 3:43
5 盐津 当日 05:5505:57231公里 5:10
6 昭通 当日 08:4008:45367公里 7:55
7 草海 当日 10:0610:08452公里 9:21
8 六盘水 当日 11:2111:43525公里 10:36
9 六枝 当日 13:0413:08621公里 12:19
10 安顺 200元预定安顺3星级酒店 当日 13:5413:58677公里 13:9
11 贵阳 200元预定贵阳3星级酒店 当日 15:1915:40774公里 14:34
12 贵定 当日 16:4416:47863公里 15:59
13 福泉 当日 17:1917:23902公里 16:34
14 凯里 200元预定凯里3星级酒店 当日 18:1718:20962公里 17:32
15 施秉 当日 19:0019:041011公里 18:15
16 镇远 当日 19:5620:081050公里 19:11
17 玉屏 当日 21:0121:131111公里 20:16
18 衢州 200元预定衢州3星级酒店 次日 17:4417:492350公里 40:59
19 金华西 200元预定金华西3星级酒店 次日 18:5419:002436公里 42:9
20 义乌 200元预定义乌3星级酒店 次日 19:3919:422484公里 42:54
21 杭州 200元预定杭州3星级酒店 次日 23:02终点站2623公里 46:17

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2011   辽ICP备09006337号