首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 酒店预定 | 版权声明
特价酒店预定
更新:2013年03月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
 
(上海上海市)上海南 200元预定上海南3星级酒店→(河南信阳市)信阳 200元预定信阳3星级酒店




发车时间 01:56 到站时间 18:05
运行时间 16:09 全程 962公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 62 软座 110
硬卧上 126 软卧上 206
硬卧中 131 软卧下 216
硬卧下 136 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海南 200元预定上海南3星级酒店 当日 始发站01:560公里 0:00
2 嘉兴 200元预定嘉兴3星级酒店 当日 02:5302:5680公里 0:57
3 长兴南 当日 06:1906:23299公里 4:23
4 宣城 200元预定宣城3星级酒店 当日 08:0508:12413公里 6:09
5 芜湖 200元预定芜湖3星级酒店 当日 09:1009:16477公里 7:14
6 巢湖 200元预定巢湖3星级酒店 当日 10:2310:30554公里 8:27
7 合肥 200元预定合肥3星级酒店 当日 11:3811:51618公里 9:42
8 六安 200元预定六安3星级酒店 当日 13:0413:10710公里 11:08
9 固始 当日 15:1815:21795公里 13:22
10 商城 当日 15:4415:47817公里 13:48
11 潢川 当日 16:2016:25858公里 14:24
12 息县 当日 16:5817:03889公里 15:02
13 罗山 当日 17:2617:31916公里 15:30
14 信阳 200元预定信阳3星级酒店 当日 18:05终点站962公里 16:09

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2012   辽ICP备09006337号