首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 酒店预定 | 版权声明
圣诞、新年特价酒店预定
更新:2012年02月15日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)北京西 200元预定北京西3星级酒店→(河南洛阳市)洛阳 200元预定洛阳3星级酒店




发车时间 03:20 到站时间 18:14
运行时间 14:54 全程 1004公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 64 软座 114
硬卧上 130 软卧上 213
硬卧中 135 软卧下 223
硬卧下 140 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京西 200元预定北京西3星级酒店 当日 始发站03:200公里 0:0
2 衡水 200元预定衡水3星级酒店 当日 06:5907:07274公里 3:39
3 聊城 200元预定聊城3星级酒店 当日 08:5108:59426公里 5:31
4 菏泽 200元预定菏泽3星级酒店 当日 10:3810:41582公里 7:18
5 商丘 200元预定商丘3星级酒店 当日 11:5712:13677公里 8:37
6 中牟 当日 14:2114:32840公里 11:1
7 郑州 200元预定郑州3星级酒店 当日 15:0115:14880公里 11:41
8 巩义 200元预定巩义3星级酒店 当日 16:1416:17950公里 12:54
9 偃师 当日 16:3716:40970公里 13:17
10 洛阳 200元预定洛阳3星级酒店 当日 18:14终点站1004公里 14:54

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2012   辽ICP备09006337号