首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 酒店预定 | 版权声明
特价酒店预定
更新:2013年03月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
 
(湖北武汉市)汉口 →(北京北京市)北京 200元预定北京3星级酒店




发车时间 08:10 到站时间 00:08
运行时间 15:58 全程 1206公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 76 软座 135
硬卧上 152 软卧上 250
硬卧中 158 软卧下 262
硬卧下 164 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 汉口 当日 始发站08:100公里 0:00
2 麻城 200元预定麻城3星级酒店 当日 09:4009:50105公里 1:30
3 新县 当日 10:3510:38165公里 2:25
4 潢川 当日 11:3811:43225公里 3:28
5 淮滨 当日 12:3812:40280公里 4:28
6 阜阳 200元预定阜阳3星级酒店 当日 13:3013:38341公里 5:20
7 商丘南 200元预定商丘南3星级酒店 当日 15:5015:54509公里 7:40
8 菏泽 200元预定菏泽3星级酒店 当日 16:5917:02614公里 8:49
9 梁山 当日 17:4717:50694公里 9:37
10 阳谷 当日 18:1318:16728公里 10:03
11 聊城 200元预定聊城3星级酒店 当日 18:4318:51770公里 10:33
12 临清 当日 19:3119:34816公里 11:21
13 衡水 200元预定衡水3星级酒店 当日 20:3920:44922公里 12:29
14 饶阳 当日 21:2121:23984公里 13:11
15 任丘 200元预定任丘3星级酒店 当日 22:0122:031049公里 13:51
16 北京 200元预定北京3星级酒店 次日 00:08终点站1206公里 15:58

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2012   辽ICP备09006337号