首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 酒店预定 | 版权声明
特价酒店预定
更新:2012年12月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
 
(新疆乌鲁木齐市)乌鲁木齐 200元预定乌鲁木齐3星级酒店→(江苏南京市)南京 200元预定南京3星级酒店




发车时间 16:39 到站时间 09:37
运行时间 64:58 全程 3776公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 177 软座 319
硬卧上 344 软卧上 580
硬卧中 359 软卧下 608
硬卧下 373 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 乌鲁木齐 200元预定乌鲁木齐3星级酒店 当日 始发站16:390公里 0:0
2 吐鲁番 200元预定吐鲁番3星级酒店 当日 19:0619:12143公里 2:27
3 鄯善 当日 21:1421:22283公里 4:35
4 哈密南 200元预定哈密南3星级酒店 次日 01:3001:36553公里 8:51
5 嘉峪关 200元预定嘉峪关3星级酒店 次日 11:1511:301122公里 18:36
6 张掖 200元预定张掖3星级酒店 次日 15:3415:401345公里 22:55
7 武威 200元预定武威3星级酒店 次日 19:3719:431589公里 26:58
8 兰州 200元预定兰州3星级酒店 第3日 00:5301:051892公里 32:14
9 天水 200元预定天水3星级酒店 第3日 06:2406:302240公里 37:45
10 宝鸡 200元预定宝鸡3星级酒店 第3日 09:1409:222395公里 40:35
11 西安 200元预定西安3星级酒店 第3日 11:3111:412568公里 42:52
12 三门峡西 200元预定三门峡西3星级酒店 第3日 16:2816:362810公里 47:49
13 洛阳 200元预定洛阳3星级酒店 第3日 18:4018:582955公里 50:1
14 郑州 200元预定郑州3星级酒店 第3日 21:0621:403079公里 52:27
15 商丘 200元预定商丘3星级酒店 第4日 00:2200:493282公里 55:43
16 徐州 200元预定徐州3星级酒店 第4日 03:0003:233428公里 58:21
17 蚌埠 200元预定蚌埠3星级酒店 第4日 06:1706:253592公里 61:38
18 南京 200元预定南京3星级酒店 第4日 09:37终点站3776公里 64:58

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2012   辽ICP备09006337号