首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 酒店预定 | 版权声明
圣诞、新年特价酒店预定
更新:2012年02月15日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川内江市)内江 200元预定内江3星级酒店→(浙江杭州市)杭州 200元预定杭州3星级酒店




发车时间 00:40 到站时间 22:55
运行时间 46:15 全程 2623公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 138 软座 248
硬卧上 270 软卧上 453
硬卧中 281 软卧下 475
硬卧下 293 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 内江 200元预定内江3星级酒店 当日 始发站00:400公里 0:0
2 自贡 200元预定自贡3星级酒店 当日 01:2401:3139公里 0:44
3 宜宾 200元预定宜宾3星级酒店 当日 02:5903:03118公里 2:19
4 盐津 当日 05:2905:37231公里 4:49
5 昭通 当日 08:0208:12367公里 7:22
6 草海 当日 09:3309:38452公里 8:53
7 六盘水 200元预定六盘水3星级酒店 当日 10:4710:57525公里 10:7
8 六枝 当日 12:4712:52621公里 12:7
9 安顺 200元预定安顺3星级酒店 当日 13:3813:43677公里 12:58
10 贵阳 200元预定贵阳3星级酒店 当日 15:0415:50774公里 14:24
11 凯里 200元预定凯里3星级酒店 当日 18:1818:28962公里 17:38
12 玉屏 当日 21:0021:141111公里 20:20
13 怀化 200元预定怀化3星级酒店 当日 23:0723:301231公里 22:27
14 株洲 200元预定株洲3星级酒店 次日 06:5407:001671公里 30:14
15 萍乡 200元预定萍乡3星级酒店 次日 07:5207:581752公里 31:12
16 宜春 200元预定宜春3星级酒店 次日 08:4308:471818公里 32:3
17 新余 次日 09:3309:371877公里 32:53
18 鹰潭 200元预定鹰潭3星级酒店 次日 12:3212:422123公里 35:52
19 弋阳东 次日 13:5213:562174公里 37:12
20 上饶 200元预定上饶3星级酒店 次日 14:5114:572239公里 38:11
21 金华西 200元预定金华西3星级酒店 次日 18:5419:002436公里 42:14
22 杭州 200元预定杭州3星级酒店 次日 22:55终点站2623公里 46:15

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2012   辽ICP备09006337号