首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 酒店预定 | 版权声明
更新:2014年12月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
 
(新疆乌鲁木齐市)乌鲁木齐南 200元预定乌鲁木齐南3星级酒店→(四川成都市)成都 200元预定成都3星级酒店




发车时间 15:30 到站时间 21:30
运行时间 54:00 全程 3529公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 168 软座 303
硬卧上 328 软卧上 551
硬卧中 341 软卧下 578
硬卧下 355 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 乌鲁木齐南 200元预定乌鲁木齐南3星级酒店 当日 始发站15:300公里 0:00
2 吐鲁番 200元预定吐鲁番3星级酒店 当日 17:1717:23145公里 1:47
3 鄯善 当日 19:2219:28293公里 3:52
4 哈密 200元预定哈密3星级酒店 当日 22:2022:33556公里 6:50
5 柳园 次日 04:1404:24877公里 12:44
6 嘉峪关 200元预定嘉峪关3星级酒店 次日 09:0809:281174公里 17:38
7 张掖 200元预定张掖3星级酒店 次日 11:5512:011397公里 20:25
8 武威 200元预定武威3星级酒店 次日 14:4214:481641公里 23:12
9 兰州 200元预定兰州3星级酒店 次日 19:0319:231944公里 27:33
10 天水 200元预定天水3星级酒店 第3日 01:2101:292292公里 33:51
11 宝鸡 200元预定宝鸡3星级酒店 第3日 04:1004:252447公里 36:40
12 西安 200元预定西安3星级酒店 第3日 06:3807:042620公里 39:08
13 安康 200元预定安康3星级酒店 第3日 10:4211:022879公里 43:12
14 达州 200元预定达州3星级酒店 第3日 14:5515:203155公里 47:25
15 南充 200元预定南充3星级酒店 第3日 17:1117:313314公里 49:41
16 遂宁 200元预定遂宁3星级酒店 第3日 18:1218:393381公里 50:42
17 成都 200元预定成都3星级酒店 第3日 21:30终点站3529公里 54:00

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识 铁路相关规章
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2014   辽ICP备09006337号