首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 设为桌面图标 | 公交查询 搞笑频道 酒店预定 | 版权声明
更新:2011年04月26日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
 

L1112/L1113列车时刻表
(浙江温州市)温州 200元预定温州3星级酒店
-(四川成都市)成都 200元预定成都3星级酒店




发车时间 11:20 到站时间 05:30
运行时间 42:10 全程 2378公里
类型 空调普快
备注 暂无




硬座 227 软座 381
硬卧上 407 软卧上 660
硬卧中 422 软卧下 690
硬卧下 437 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 温州 200元预定温州3星级酒店 当日 始发站11:200公里 0:0
2 青田 当日 12:1212:1757公里 0:52
3 丽水 200元预定丽水3星级酒店 当日 13:4113:44136公里 2:21
4 缙云 200元预定缙云3星级酒店 当日 14:1614:18168公里 2:56
5 永康 200元预定永康3星级酒店 当日 14:4914:52201公里 3:29
6 武义 200元预定武义3星级酒店 当日 15:1215:15222公里 3:52
7 金华西 200元预定金华西3星级酒店 当日 16:1216:21262公里 4:52
8 衢州 200元预定衢州3星级酒店 当日 17:3617:40348公里 6:16
9 上饶 200元预定上饶3星级酒店 当日 19:1619:32459公里 7:56
10 鹰潭 200元预定鹰潭3星级酒店 当日 20:4220:51575公里 9:22
11 阳新 次日 02:2702:40925公里 15:7
12 黄石 200元预定黄石3星级酒店 次日 03:3603:38969公里 16:16
13 鄂州 次日 04:0404:07996公里 16:44
14 武昌 次日 06:3106:431078公里 19:11
15 应城 次日 08:2008:221180公里 21:0
16 钟祥 次日 10:0110:071289公里 22:41
17 荆门 200元预定荆门3星级酒店 次日 10:4910:571338公里 23:29
18 当阳 次日 11:3811:401390公里 24:18
19 宜昌东 200元预定宜昌东3星级酒店 次日 12:3012:501447公里 25:10
20 恩施 200元预定恩施3星级酒店 次日 16:1016:261661公里 28:50
21 利川 次日 17:1417:221722公里 29:54
22 万州 次日 19:1519:401824公里 31:55
23 梁平 次日 22:1322:161892公里 34:53
24 达州 200元预定达州3星级酒店 第3日 00:0100:491981公里 36:41
25 南充 200元预定南充3星级酒店 第3日 03:0303:072140公里 39:43
26 遂宁 200元预定遂宁3星级酒店 第3日 03:4703:502207公里 40:27
27 成都 200元预定成都3星级酒店 第3日 05:30终点站2378公里 42:10

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2011   辽ICP备09006337号