首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 酒店预定 | 版权声明
OK酒店预订网
更新:2014年02月07日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都 200元预定成都3星级酒店→(上海上海市)上海 200元预定上海3星级酒店




发车时间 03:51 到站时间 22:56
运行时间 43:05 全程 2153公里
类型 空调普快
备注 暂无




硬座 213 软座 354
硬卧上 381 软卧上 613
硬卧中 394 软卧下 642
硬卧下 409 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都 200元预定成都3星级酒店 当日 始发站03:510公里 0:00
2 遂宁 200元预定遂宁3星级酒店 当日 08:5009:35148公里 4:59
3 南充 200元预定南充3星级酒店 当日 10:4211:00215公里 6:51
4 达州 200元预定达州3星级酒店 当日 13:3913:47374公里 9:48
5 安康 200元预定安康3星级酒店 当日 16:4616:58650公里 12:55
6 十堰 200元预定十堰3星级酒店 当日 20:3620:40852公里 16:45
7 襄阳东 200元预定襄阳东3星级酒店 次日 00:0100:161023公里 20:10
8 随州 200元预定随州3星级酒店 次日 01:5802:021166公里 22:07
9 汉口 次日 05:4006:001332公里 25:49
10 合肥 200元预定合肥3星级酒店 次日 14:4414:591696公里 34:53
11 南京 200元预定南京3星级酒店 次日 17:5718:051852公里 38:06
12 镇江 200元预定镇江3星级酒店 次日 18:4418:481916公里 38:53
13 丹阳 200元预定丹阳3星级酒店 次日 19:0619:101944公里 39:15
14 常州 200元预定常州3星级酒店 次日 19:3919:431988公里 39:48
15 无锡 200元预定无锡3星级酒店 次日 20:1020:142027公里 40:19
16 苏州 200元预定苏州3星级酒店 次日 20:4220:462069公里 40:51
17 上海 200元预定上海3星级酒店 次日 22:56终点站2153公里 43:05

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识 铁路相关规章
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2014   辽ICP备09006337号