更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都 成都特价酒店预订
(内蒙古呼伦贝尔盟)海拉尔 




发车时间 22:05 到站时间 05:47
运行时间 55:42 全程 4084公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 434 软座
硬卧上 748 软卧上 1183
硬卧中 773 软卧下 1230
硬卧下 799 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都 成都特价酒店预订 当日 始发站22:050公里 0:00
2 遂宁 遂宁特价酒店预订 当日 23:3823:45148公里 1:33
3 达州 达州特价酒店预订 次日 02:0902:16374公里 4:04
4 安康 安康特价酒店预订 次日 05:0405:27650公里 6:59
5 西安南 西安南特价酒店预订 次日 07:4607:54866公里 9:41
6 蒲城东 次日 09:3409:44997公里 11:29
7 黄陵南 次日 10:4910:531095公里 12:44
8 延安 延安特价酒店预订 次日 12:0512:111215公里 14:00
9 子长 次日 13:1913:231299公里 15:14
10 绥德 次日 14:2914:351382公里 16:24
11 榆林 榆林特价酒店预订 次日 15:4315:551484公里 17:38
12 神木西 次日 17:0117:041580公里 18:56
13 东胜西 次日 18:1618:201677公里 20:11
14 包头 包头特价酒店预订 次日 19:4019:511788公里 21:35
15 呼和浩特东 呼和浩特东特价酒店预订 次日 22:0322:281962公里 23:58
16 集宁南 次日 23:5300:212092公里 25:48
17 商都 第3日 01:2701:292176公里 27:22
18 化德 第3日 02:1202:142238公里 28:07
19 正镶白旗 第3日 03:3203:382347公里 29:27
20 桑根达来 第3日 04:4804:542442公里 30:43
21 经棚 第3日 07:2507:282598公里 33:20
22 大板 第3日 09:3609:562731公里 35:31
23 林东 第3日 11:0911:112823公里 37:04
24 查布嘎 第3日 12:0412:062885公里 37:59
25 开鲁 第3日 13:3113:342996公里 39:26
26 通辽 通辽特价酒店预订 第3日 15:3515:553089公里 41:30
27 太平川 第3日 17:1517:183210公里 43:10
28 洮南 第3日 18:2918:313327公里 44:24
29 白城 白城特价酒店预订 第3日 19:0019:123359公里 44:55
30 镇赉 第3日 19:3919:423397公里 45:34
31 泰来 第3日 20:2820:353461公里 46:23
32 江桥 第3日 21:1121:213509公里 47:06
33 齐齐哈尔 齐齐哈尔特价酒店预订 第3日 22:2922:513577公里 48:24
34 扎兰屯 扎兰屯特价酒店预订 第4日 01:0301:063751公里 50:58
35 牙克石 牙克石特价酒店预订 第4日 04:2804:394002公里 54:23
36 海拉尔 第4日 05:47终点站4084公里 55:42
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※