更新:2019年02月16日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东湛江市)湛江 200元预定湛江3星级酒店
(云南昆明市)昆明 200元预定昆明3星级酒店




发车时间 13:45 到站时间 09:43
运行时间 19:58 全程 1255公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 158 软座 250
硬卧上 270 软卧上 424
硬卧中 281 软卧下 442
硬卧下 290 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 湛江 200元预定湛江3星级酒店 当日 始发站13:450公里 0:00
2 遂溪 当日 14:0814:1127公里 0:23
3 廉江 当日 14:2914:3252公里 0:44
4 河唇 当日 14:4314:4661公里 0:58
5 文地 当日 15:1215:1596公里 1:27
6 陆川 当日 15:4515:48139公里 2:00
7 玉林 200元预定玉林3星级酒店 当日 16:1816:30175公里 2:33
8 兴业 当日 16:5516:58208公里 3:10
9 贵港 200元预定贵港3星级酒店 当日 17:3717:42264公里 3:52
10 黎塘 当日 18:3118:36318公里 4:46
11 南宁 200元预定南宁3星级酒店 当日 20:3621:00438公里 6:51
12 平果 当日 22:0822:14551公里 8:23
13 百色 200元预定百色3星级酒店 当日 23:4523:56672公里 10:00
14 兴义 200元预定兴义3星级酒店 次日 04:0504:11922公里 14:20
15 威舍 次日 04:4604:56958公里 15:01
16 罗平 次日 05:5906:031031公里 16:14
17 师宗 次日 06:3906:421077公里 16:54
18 石林 次日 07:3907:411155公里 17:54
19 宜良北 次日 08:0408:061172公里 18:19
20 昆明 200元预定昆明3星级酒店 次日 09:43终点站1255公里 19:58

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※