更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东湛江市)湛江 200元预定湛江3星级酒店
(云南昆明市)昆明 200元预定昆明3星级酒店




发车时间 13:45 到站时间 09:49
运行时间 20:04 全程 1255公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 90 软座 151
硬卧上 168 软卧上 270
硬卧中 175 软卧下 282
硬卧下 181 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 湛江 200元预定湛江3星级酒店 当日 始发站13:450公里 0:00
2 遂溪 当日 14:0814:1127公里 0:23
3 廉江 当日 14:3214:3552公里 0:47
4 河唇 当日 14:4614:4961公里 1:01
5 文地 当日 15:1515:1896公里 1:30
6 陆川 当日 15:4915:52139公里 2:04
7 玉林 200元预定玉林3星级酒店 当日 16:2516:35175公里 2:40
8 兴业 当日 17:0017:03208公里 3:15
9 贵港 200元预定贵港3星级酒店 当日 17:4217:47264公里 3:57
10 黎塘 当日 18:3618:41318公里 4:51
11 南宁 200元预定南宁3星级酒店 当日 20:3221:00438公里 6:47
12 平果 当日 22:0822:14551公里 8:23
13 百色 200元预定百色3星级酒店 当日 23:2523:41672公里 9:40
14 兴义 200元预定兴义3星级酒店 次日 04:0504:11922公里 14:20
15 威舍 次日 04:4604:56958公里 15:01
16 罗平 次日 05:5906:031031公里 16:14
17 师宗 次日 06:3906:421077公里 16:54
18 石林 次日 07:3907:411155公里 17:54
19 宜良北 次日 08:0408:061172公里 18:19
20 昆明 200元预定昆明3星级酒店 次日 09:49终点站1255公里 20:04

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※