更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(青海西宁市)西宁 西宁特价酒店预订
(黑龙江齐齐哈尔市)齐齐哈尔 齐齐哈尔特价酒店预订




发车时间 15:30 到站时间 17:43
运行时间 50:13 全程 3442公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 335 软座
硬卧上 566 软卧上 896
硬卧中 585 软卧下 937
硬卧下 606 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 西宁 西宁特价酒店预订 当日 始发站15:300公里 0:00
2 平安驿 当日 16:0116:0531公里 0:31
3 乐都 当日 16:2716:3161公里 0:57
4 兰州 兰州特价酒店预订 当日 19:1619:37216公里 3:46
5 白银西 白银西特价酒店预订 当日 21:1121:14303公里 5:41
6 中卫 中卫特价酒店预订 次日 01:0001:16522公里 9:30
7 绥德 次日 07:0607:10999公里 15:36
8 吕梁 吕梁特价酒店预订 次日 08:0908:121088公里 16:39
9 汾阳 汾阳特价酒店预订 次日 09:0109:031170公里 17:31
10 太原 太原特价酒店预订 次日 10:1410:381269公里 18:44
11 石家庄北 石家庄北特价酒店预订 次日 13:3713:571494公里 22:07
12 辛集 辛集特价酒店预订 次日 14:4815:101579公里 23:18
13 衡水 衡水特价酒店预订 次日 15:4616:161626公里 24:16
14 饶阳 次日 16:5516:571688公里 25:25
15 任丘 任丘特价酒店预订 次日 17:3417:371753公里 26:04
16 霸州 霸州特价酒店预订 次日 18:1518:191808公里 26:45
17 天津 天津特价酒店预订 次日 19:4119:481895公里 28:11
18 塘沽 次日 20:2020:231935公里 28:50
19 芦台 次日 21:2121:341976公里 29:51
20 唐山 唐山特价酒店预订 次日 22:0422:072018公里 30:34
21 锦州 锦州特价酒店预订 第3日 03:2003:352375公里 35:50
22 沈阳北 沈阳北特价酒店预订 第3日 06:5707:172608公里 39:27
23 铁岭 铁岭特价酒店预订 第3日 08:2008:222675公里 40:50
24 开原 开原特价酒店预订 第3日 08:5008:522709公里 41:20
25 昌图 第3日 09:1609:182740公里 41:46
26 四平 四平特价酒店预订 第3日 09:5910:012793公里 42:29
27 公主岭 公主岭特价酒店预订 第3日 10:3410:362846公里 43:04
28 长春 长春特价酒店预订 第3日 11:1911:272908公里 43:49
29 德惠 德惠特价酒店预订 第3日 12:1712:212989公里 44:47
30 陶赖昭 第3日 12:4812:513031公里 45:18
31 扶余 第3日 13:0913:123052公里 45:39
32 双城堡 第3日 13:4813:513103公里 46:18
33 哈尔滨 哈尔滨特价酒店预订 第3日 14:3214:473154公里 47:02
34 大庆西 大庆西特价酒店预订 第3日 16:2716:313324公里 48:57
35 齐齐哈尔 齐齐哈尔特价酒店预订 第3日 17:43终点站3442公里 50:13
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※