更新:2019年02月16日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(新疆阿克苏地区)阿克苏 200元预定阿克苏3星级酒店
(新疆乌鲁木齐市)乌鲁木齐 200元预定乌鲁木齐3星级酒店




发车时间 11:25 到站时间 22:45
运行时间 11:20 全程 1012公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 74 软座 124
硬卧上 140 软卧上 223
硬卧中 145 软卧下 233
硬卧下 150 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 阿克苏 200元预定阿克苏3星级酒店 当日 始发站11:250公里 0:00
2 新和 当日 13:2313:27202公里 1:58
3 库车 当日 13:5814:04242公里 2:33
4 轮台 当日 15:0815:12335公里 3:43
5 库尔勒 200元预定库尔勒3星级酒店 当日 17:0517:17524公里 5:40
6 焉耆 当日 17:5517:58580公里 6:30
7 吐鲁番 200元预定吐鲁番3星级酒店 当日 20:5220:58858公里 9:27
8 乌鲁木齐南 200元预定乌鲁木齐南3星级酒店 当日 22:2722:311003公里 11:02
9 乌鲁木齐 200元预定乌鲁木齐3星级酒店 当日 22:45终点站1012公里 11:20

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※