更新:2018年06月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(新疆伊犁哈萨克自治州)阿勒泰 200元预定阿勒泰3星级酒店
(新疆阿克苏地区)阿克苏 200元预定阿克苏3星级酒店




发车时间 10:09 到站时间 09:57
运行时间 23:48 全程 1772公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 116 软座 195
硬卧上 214 软卧上 346
硬卧中 222 软卧下 362
硬卧下 230 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 阿勒泰 200元预定阿勒泰3星级酒店 当日 始发站10:090公里 0:00
2 北屯市 当日 10:5511:0766公里 0:46
3 福海 当日 11:3211:3599公里 1:23
4 和什托洛盖 当日 13:0613:08231公里 2:57
5 克拉玛依 200元预定克拉玛依3星级酒店 当日 14:5615:04386公里 4:47
6 奎屯 200元预定奎屯3星级酒店 当日 17:1817:30528公里 7:09
7 石河子 200元预定石河子3星级酒店 当日 18:2718:32625公里 8:18
8 乌鲁木齐 200元预定乌鲁木齐3星级酒店 当日 19:5820:20760公里 9:49
9 乌鲁木齐南 200元预定乌鲁木齐南3星级酒店 当日 20:3520:55769公里 10:26
10 吐鲁番 200元预定吐鲁番3星级酒店 当日 22:3223:02914公里 12:23
11 和硕 次日 01:3701:411151公里 15:28
12 焉耆 次日 02:1002:161192公里 16:01
13 库尔勒 200元预定库尔勒3星级酒店 次日 02:5503:251248公里 16:46
14 库车 次日 06:4106:571530公里 20:32
15 新和 次日 07:3207:391570公里 21:23
16 阿克苏 200元预定阿克苏3星级酒店 次日 09:57终点站1772公里 23:48

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※