更新:2018年10月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(新疆乌鲁木齐市)乌鲁木齐 200元预定乌鲁木齐3星级酒店
(新疆阿克苏地区)阿克苏 200元预定阿克苏3星级酒店




发车时间 20:41 到站时间 09:51
运行时间 13:10 全程 1072公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 79 软座 133
硬卧上 149 软卧上 238
硬卧中 154 软卧下 249
硬卧下 160 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 乌鲁木齐 200元预定乌鲁木齐3星级酒店 当日 始发站20:410公里 0:00
2 乌鲁木齐南 200元预定乌鲁木齐南3星级酒店 当日 20:5520:589公里 0:14
3 吐鲁番 200元预定吐鲁番3星级酒店 当日 22:3223:02154公里 1:51
4 和硕 次日 01:4501:47391公里 5:04
5 焉耆 次日 02:1302:16432公里 5:32
6 库尔勒 200元预定库尔勒3星级酒店 次日 02:5503:25488公里 6:14
7 库车 次日 06:3906:51770公里 9:58
8 新和 次日 07:2507:37810公里 10:44
9 阿克苏 200元预定阿克苏3星级酒店 次日 09:51终点站1072公里 13:10

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※