更新:2019年06月06日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(新疆阿克苏地区)阿克苏 200元预定阿克苏3星级酒店
(新疆乌鲁木齐市)乌鲁木齐 200元预定乌鲁木齐3星级酒店




发车时间 22:19 到站时间 09:32
运行时间 11:13 全程 1012公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 74 软座 124
硬卧上 140 软卧上 223
硬卧中 145 软卧下 233
硬卧下 150 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 阿克苏 200元预定阿克苏3星级酒店 当日 始发站22:190公里 0:00
2 新和 次日 00:1100:15202公里 1:52
3 库车 次日 00:4100:47242公里 2:22
4 轮台 次日 01:4701:49335公里 3:28
5 库尔勒 200元预定库尔勒3星级酒店 次日 03:5904:14524公里 5:40
6 吐鲁番 200元预定吐鲁番3星级酒店 次日 07:3007:35858公里 9:11
7 乌鲁木齐南 200元预定乌鲁木齐南3星级酒店 次日 09:1209:181003公里 10:53
8 乌鲁木齐 200元预定乌鲁木齐3星级酒店 次日 09:32终点站1012公里 11:13

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※