更新:2019年02月15日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(新疆伊犁哈萨克自治州 )伊宁 200元预定伊宁3星级酒店
(新疆和田地区)和田 200元预定和田3星级酒店




发车时间 23:19 到站时间 09:01
运行时间 33:42 全程 2564公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 276 软座 440
硬卧上 466 软卧上 737
硬卧中 483 软卧下 770
硬卧下 499 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 伊宁 200元预定伊宁3星级酒店 当日 始发站23:190公里 0:00
2 精河南 次日 02:3602:41200公里 3:17
3 奎屯 200元预定奎屯3星级酒店 次日 05:0605:18372公里 5:47
4 沙湾县 次日 05:5605:58431公里 6:37
5 石河子 200元预定石河子3星级酒店 次日 06:2306:27469公里 7:04
6 乌鲁木齐 200元预定乌鲁木齐3星级酒店 次日 07:5708:11604公里 8:38
7 乌鲁木齐南 200元预定乌鲁木齐南3星级酒店 次日 08:2508:33613公里 9:06
8 吐鲁番 200元预定吐鲁番3星级酒店 次日 10:0710:13758公里 10:48
9 和硕 次日 12:5612:58995公里 13:37
10 焉耆 次日 13:2713:301036公里 14:08
11 库尔勒 200元预定库尔勒3星级酒店 次日 14:0614:201092公里 14:47
12 轮台 次日 16:2516:271291公里 17:06
13 库车 次日 17:3317:391374公里 18:14
14 新和 次日 18:1318:151414公里 18:54
15 阿克苏 200元预定阿克苏3星级酒店 次日 20:2620:351616公里 21:07
16 阿图什 200元预定阿图什3星级酒店 第3日 03:0403:062043公里 27:45
17 喀什 200元预定喀什3星级酒店 第3日 03:3603:472079公里 28:17
18 英吉沙 第3日 04:3104:332145公里 29:12
19 莎车 第3日 05:4505:472266公里 30:26
20 泽普 第3日 06:0606:082289公里 30:47
21 叶城 第3日 06:3406:372325公里 31:15
22 和田 200元预定和田3星级酒店 第3日 09:01终点站2564公里 33:42

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※