更新:2018年10月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(新疆伊犁哈萨克自治州 )伊宁 200元预定伊宁3星级酒店
(新疆和田地区)和田 200元预定和田3星级酒店




发车时间 20:51 到站时间 11:29
运行时间 38:38 全程 2564公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 276 软座 440
硬卧上 466 软卧上 737
硬卧中 483 软卧下 770
硬卧下 499 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 伊宁 200元预定伊宁3星级酒店 当日 始发站20:510公里 0:00
2 奎屯 200元预定奎屯3星级酒店 次日 02:0102:13372公里 5:10
3 沙湾县 次日 02:5703:00431公里 6:06
4 石河子 200元预定石河子3星级酒店 次日 03:3203:36469公里 6:41
5 乌鲁木齐 200元预定乌鲁木齐3星级酒店 次日 05:3105:58604公里 8:40
6 乌鲁木齐南 200元预定乌鲁木齐南3星级酒店 次日 06:1206:42613公里 9:21
7 吐鲁番 200元预定吐鲁番3星级酒店 次日 08:2908:59758公里 11:38
8 和硕 次日 12:2712:29995公里 15:36
9 焉耆 次日 12:5512:581036公里 16:04
10 库尔勒 200元预定库尔勒3星级酒店 次日 13:3713:571092公里 16:46
11 轮台 次日 16:0616:081291公里 19:15
12 库车 次日 17:1617:301374公里 20:25
13 新和 次日 18:0418:161414公里 21:13
14 阿克苏 200元预定阿克苏3星级酒店 次日 20:3020:441616公里 23:39
15 阿图什 200元预定阿图什3星级酒店 第3日 03:5403:562043公里 31:03
16 喀什 200元预定喀什3星级酒店 第3日 04:2804:432079公里 31:37
17 英吉沙 第3日 05:2905:322145公里 32:38
18 莎车 第3日 06:5006:532266公里 33:59
19 泽普 第3日 07:1207:152289公里 34:21
20 叶城 第3日 07:4107:472325公里 34:50
21 皮山 第3日 08:3508:382406公里 35:44
22 墨玉 第3日 11:0711:102547公里 38:16
23 和田 200元预定和田3星级酒店 第3日 11:29终点站2564公里 38:38

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※