更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(吉林通化市)通化 200元预定通化3星级酒店
(山东青岛市)青岛北 200元预定青岛北3星级酒店




发车时间 15:29 到站时间 16:41
运行时间 25:12 全程 1833公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 208 软座 332
硬卧上 355 软卧上 558
硬卧中 367 软卧下 584
硬卧下 379 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 通化 200元预定通化3星级酒店 当日 始发站15:290公里 0:00
2 三源浦 当日 16:2316:2755公里 0:54
3 柳河 当日 17:1017:1497公里 1:41
4 梅河口 200元预定梅河口3星级酒店 当日 17:4618:13130公里 2:17
5 山城镇 当日 18:3518:39158公里 3:06
6 清原 当日 19:2819:30212公里 3:59
7 抚顺北 200元预定抚顺北3星级酒店 当日 20:5620:59311公里 5:27
8 沈阳 200元预定沈阳3星级酒店 当日 21:5022:07376公里 6:21
9 锦州 200元预定锦州3星级酒店 次日 00:4000:45618公里 9:11
10 唐山 200元预定唐山3星级酒店 次日 04:4504:47975公里 13:16
11 天津 200元预定天津3星级酒店 次日 06:1506:411098公里 14:46
12 杨柳青 次日 07:0607:091123公里 15:37
13 青县 次日 07:4907:511192公里 16:20
14 沧州 200元预定沧州3星级酒店 次日 08:1108:141224公里 16:42
15 泊头 次日 08:3808:401263公里 17:09
16 吴桥 次日 09:1409:161315公里 17:45
17 德州 200元预定德州3星级酒店 次日 09:4209:451337公里 18:13
18 禹城 次日 10:3210:361405公里 19:03
19 大明湖 次日 11:4511:581458公里 20:16
20 淄博 200元预定淄博3星级酒店 次日 13:2013:281565公里 21:51
21 潍坊 200元预定潍坊3星级酒店 次日 14:3814:421665公里 23:09
22 青岛北 200元预定青岛北3星级酒店 次日 16:41终点站1833公里 25:12

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※