更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(甘肃兰州市)兰州 兰州特价酒店预订
(江苏苏州市)长庆桥 




发车时间 20:08 到站时间 08:35
运行时间 12:27 全程 720公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 98 软座
硬卧上 171 软卧上 263
硬卧中 176 软卧下 275
硬卧下 182 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 兰州 兰州特价酒店预订 当日 始发站20:080公里 0:00
2 皋兰 当日 21:0421:0650公里 0:56
3 白银西 白银西特价酒店预订 当日 21:4621:4887公里 1:38
4 景泰 当日 23:1323:15174公里 3:05
5 干塘 次日 00:0800:10234公里 4:00
6 中卫 中卫特价酒店预订 次日 01:1901:28306公里 5:11
7 同心 次日 02:3902:43404公里 6:31
8 固原 固原特价酒店预订 次日 05:1105:14523公里 9:03
9 平凉 平凉特价酒店预订 次日 06:3906:45614公里 10:31
10 平凉南 平凉南特价酒店预订 次日 07:0007:01628公里 10:52
11 泾川 次日 07:5407:55682公里 11:46
12 长庆桥 次日 08:35终点站720公里 12:27
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※