更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江苏苏州市)长庆桥 
(甘肃兰州市)兰州 兰州特价酒店预订




发车时间 20:00 到站时间 09:18
运行时间 13:18 全程 720公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 98 软座
硬卧上 171 软卧上 263
硬卧中 176 软卧下 275
硬卧下 182 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 长庆桥 当日 始发站20:000公里 0:00
2 泾川 当日 20:3620:3838公里 0:36
3 平凉南 平凉南特价酒店预订 当日 21:2921:3192公里 1:29
4 平凉 平凉特价酒店预订 当日 21:4621:53106公里 1:46
5 固原 固原特价酒店预订 当日 23:2523:30197公里 3:25
6 同心 次日 01:2701:31316公里 5:27
7 中卫 中卫特价酒店预订 次日 03:4303:57414公里 7:43
8 干塘 次日 05:0605:08486公里 9:06
9 景泰 次日 05:5906:01546公里 9:59
10 白银西 白银西特价酒店预订 次日 07:2707:29633公里 11:27
11 皋兰 次日 08:0808:10670公里 12:08
12 兰州 兰州特价酒店预订 次日 09:18终点站720公里 13:18
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※