更新:2019年11月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(辽宁抚顺)抚顺北 200元预定抚顺北3星级酒店
(北京北京市)北京 200元预定北京3星级酒店




发车时间 22:05 到站时间 11:40
运行时间 13:35 全程 856公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 64 软座 107
硬卧上 122 软卧上 193
硬卧中 126 软卧下 202
硬卧下 131 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 抚顺北 200元预定抚顺北3星级酒店 当日 始发站22:050公里 0:00
2 沈阳 200元预定沈阳3星级酒店 当日 22:5923:2065公里 0:54
3 辽阳 200元预定辽阳3星级酒店 次日 00:0400:07129公里 1:59
4 鞍山 200元预定鞍山3星级酒店 次日 00:2600:29154公里 2:21
5 海城 200元预定海城3星级酒店 次日 00:5500:57190公里 2:50
6 盘锦 200元预定盘锦3星级酒店 次日 02:1702:20267公里 4:12
7 锦州 200元预定锦州3星级酒店 次日 04:0704:27362公里 6:02
8 葫芦岛 200元预定葫芦岛3星级酒店 次日 05:0005:03412公里 6:55
9 兴城 200元预定兴城3星级酒店 次日 05:1905:21433公里 7:14
10 绥中 次日 05:5205:54481公里 7:47
11 山海关 次日 07:0407:12546公里 8:59
12 唐山北 200元预定唐山北3星级酒店 次日 09:0409:09710公里 10:59
13 玉田县 次日 09:3109:42739公里 11:26
14 三河县 次日 10:1610:50797公里 12:11
15 北京 200元预定北京3星级酒店 次日 11:40终点站856公里 13:35

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※