更新:2021年01月15日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(吉林白城市)白城 特价酒店预订
(山东青岛市)青岛北 特价酒店预订




发车时间 12:55 到站时间 15:57
运行时间 27:02 全程 2033公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 217 软座
硬卧上 370 软卧上 585
硬卧中 383 软卧下 611
硬卧下 397 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 白城 特价酒店预订 当日 始发站12:550公里 0:00
2 洮南 特价酒店预订 当日 13:2113:2432公里 0:26
3 通榆 特价酒店预订 当日 14:0914:12100公里 1:14
4 太平川 特价酒店预订 当日 14:4714:50149公里 1:52
5 宝龙山 特价酒店预订 当日 15:2715:29207公里 2:32
6 通辽 特价酒店预订 当日 16:1916:37270公里 3:24
7 甘旗卡 特价酒店预订 当日 17:2717:29346公里 4:32
8 彰武 特价酒店预订 当日 18:1618:19412公里 5:21
9 沈阳 特价酒店预订 当日 20:2820:54585公里 7:33
10 新民 特价酒店预订 当日 21:4321:46641公里 8:48
11 大虎山 特价酒店预订 当日 22:3222:35712公里 9:37
12 锦州 特价酒店预订 当日 23:4423:50818公里 10:49
13 山海关 特价酒店预订 次日 01:5402:001002公里 12:59
14 唐山 特价酒店预订 次日 04:0004:041175公里 15:05
15 天津 特价酒店预订 次日 05:4205:501298公里 16:47
16 沧州 特价酒店预订 次日 07:0807:171424公里 18:13
17 德州 特价酒店预订 次日 08:3308:351537公里 19:38
18 平原 特价酒店预订 次日 08:5809:011572公里 20:03
19 晏城 特价酒店预订 次日 09:3609:381623公里 20:41
20 大明湖 特价酒店预订 次日 10:2710:341658公里 21:32
21 淄博 特价酒店预订 次日 12:3212:391765公里 23:37
22 潍坊 特价酒店预订 次日 13:4313:471865公里 24:48
23 胶州 特价酒店预订 次日 14:5414:581975公里 25:59
24 蓝村 特价酒店预订 次日 15:1415:171996公里 26:19
25 青岛北 特价酒店预订 次日 15:57终点站2033公里 27:02
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※