更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(山东青岛市)青岛北 青岛北特价酒店预订
(吉林白城市)白城 白城特价酒店预订




发车时间 18:07 到站时间 21:21
运行时间 27:14 全程 2038公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 217 软座
硬卧上 370 软卧上 585
硬卧中 383 软卧下 611
硬卧下 397 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 青岛北 青岛北特价酒店预订 当日 始发站18:070公里 0:00
2 潍坊 潍坊特价酒店预订 当日 19:5320:00168公里 1:46
3 淄博 淄博特价酒店预订 当日 21:0421:09268公里 2:57
4 大明湖 当日 22:1922:39375公里 4:12
5 德州 德州特价酒店预订 次日 00:1000:13496公里 6:03
6 天津 天津特价酒店预订 次日 02:5003:06735公里 8:43
7 唐山 唐山特价酒店预订 次日 05:0505:20858公里 10:58
8 昌黎 次日 06:3506:51970公里 12:28
9 北戴河 次日 07:1107:21998公里 13:04
10 秦皇岛 秦皇岛特价酒店预订 次日 07:3907:421020公里 13:32
11 山海关 次日 08:0708:131036公里 14:00
12 绥中 次日 08:5608:581101公里 14:49
13 葫芦岛 葫芦岛特价酒店预订 次日 09:4309:521170公里 15:36
14 锦州 锦州特价酒店预订 次日 10:3210:361220公里 16:25
15 大虎山 次日 11:4011:421326公里 17:33
16 沈阳 沈阳特价酒店预订 次日 13:1313:331453公里 19:06
17 彰武 次日 15:3515:381626公里 21:28
18 甘旗卡 次日 16:2916:321692公里 22:22
19 通辽 通辽特价酒店预订 次日 17:3018:001768公里 23:23
20 宝龙山 次日 18:4318:461831公里 24:36
21 太平川 次日 19:2719:301889公里 25:20
22 通榆 次日 20:0220:051938公里 25:55
23 洮南 次日 20:4820:512006公里 26:41
24 白城 白城特价酒店预订 次日 21:21终点站2038公里 27:14
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※