首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 设为桌面图标 | 公交查询 搞笑频道 酒店预定 | 版权声明
更新:2011年06月15日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
 

K9518/K9519列车时刻表
(贵州贵阳市)贵阳 200元预定贵阳3星级酒店
-(四川成都市)成都 200元预定成都3星级酒店




发车时间 21:55 到站时间 12:23
运行时间 14:28 全程 810公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 106 软座 166
硬卧上 185 软卧上 286
硬卧中 191 软卧下 298
硬卧下 197 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 贵阳 200元预定贵阳3星级酒店 当日 始发站21:550公里 0:0
2 遵义 200元预定遵义3星级酒店 次日 00:3200:40155公里 2:37
3 桐梓 次日 01:5001:52216公里 3:55
4 赶水 次日 03:5004:03311公里 5:55
5 綦江 次日 04:5504:57367公里 7:0
6 重庆北 200元预定重庆北3星级酒店 次日 06:4407:35495公里 8:49
7 合川 次日 08:4208:44561公里 10:47
8 潼南 次日 09:1709:28610公里 11:22
9 遂宁 200元预定遂宁3星级酒店 次日 10:4110:47662公里 12:46
10 大英东 次日 11:0611:09689公里 13:11
11 成都 200元预定成都3星级酒店 次日 12:23终点站810公里 14:28

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2011   辽ICP备09006337号