更新:2020年10月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江苏南通市)南通 200元预定南通3星级酒店
(广东深圳市)深圳东 200元预定深圳东3星级酒店




发车时间 11:38 到站时间 14:27
运行时间 26:49 全程 1941公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 260 软座
硬卧上 433 软卧上 679
硬卧中 451 软卧下 709
硬卧下 464 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南通 200元预定南通3星级酒店 当日 始发站11:380公里 0:00
2 如皋 200元预定如皋3星级酒店 当日 12:2312:3345公里 0:45
3 泰州 200元预定泰州3星级酒店 当日 13:2013:24119公里 1:42
4 扬州 200元预定扬州3星级酒店 当日 14:0414:08183公里 2:26
5 滁州北 200元预定滁州北3星级酒店 当日 15:2515:28306公里 3:47
6 蚌埠 200元预定蚌埠3星级酒店 当日 17:1017:39433公里 5:32
7 合肥 200元预定合肥3星级酒店 当日 19:3920:11564公里 8:01
8 桐城 当日 21:5321:57681公里 10:15
9 安庆西 200元预定安庆西3星级酒店 当日 22:2422:27720公里 10:46
10 太湖 当日 23:0623:10782公里 11:28
11 九江 200元预定九江3星级酒店 次日 00:2800:34891公里 12:50
12 南昌 200元预定南昌3星级酒店 次日 01:5102:141026公里 14:13
13 吉安 200元预定吉安3星级酒店 次日 04:4004:441252公里 17:02
14 赣州 200元预定赣州3星级酒店 次日 06:3606:401438公里 18:58
15 信丰 次日 07:3407:371501公里 19:56
16 龙川 次日 10:4310:461679公里 23:05
17 河源 200元预定河源3星级酒店 次日 11:4411:481754公里 24:06
18 惠州 200元预定惠州3星级酒店 次日 12:3912:441834公里 25:01
19 东莞东 200元预定东莞东3星级酒店 次日 13:2813:341888公里 25:50
20 深圳东 200元预定深圳东3星级酒店 次日 14:27终点站1941公里 26:49
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※