更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东深圳市)深圳 200元预定深圳3星级酒店
(广西河池地区)金城江 




发车时间 16:35 到站时间 09:45
运行时间 17:10 全程 1328公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 94 软座 157
硬卧上 175 软卧上 280
硬卧中 181 软卧下 292
硬卧下 188 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 深圳 200元预定深圳3星级酒店 当日 始发站16:350公里 0:00
2 广州 200元预定广州3星级酒店 当日 18:3218:52147公里 1:57
3 韶关东 200元预定韶关东3星级酒店 当日 21:1021:16368公里 4:35
4 衡阳 200元预定衡阳3星级酒店 次日 00:3700:57668公里 8:02
5 永州 200元预定永州3星级酒店 次日 02:2902:47804公里 9:54
6 东安东 次日 03:0803:11833公里 10:33
7 全州南 次日 03:4903:52894公里 11:14
8 桂林北 200元预定桂林北3星级酒店 次日 04:5805:111003公里 12:23
9 柳州 200元预定柳州3星级酒店 次日 06:5707:201167公里 14:22
10 宜州 200元预定宜州3星级酒店 次日 08:2708:321258公里 15:52
11 金城江 次日 09:45终点站1328公里 17:10

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※