更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(河北石家庄市)石家庄 石家庄特价酒店预订
(黑龙江牡丹江市)牡丹江 牡丹江特价酒店预订




发车时间 15:48 到站时间 21:37
运行时间 29:49 全程 1964公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 224 软座
硬卧上 381 软卧上 598
硬卧中 393 软卧下 625
硬卧下 407 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 石家庄 石家庄特价酒店预订 当日 始发站15:480公里 0:00
2 定州 定州特价酒店预订 当日 16:3516:3775公里 0:47
3 保定 保定特价酒店预订 当日 17:1417:20135公里 1:26
4 徐水 当日 17:3717:43159公里 1:49
5 白沟 当日 18:0918:13201公里 2:21
6 天津 天津特价酒店预订 当日 20:5421:18319公里 5:06
7 芦台 当日 22:1222:14400公里 6:24
8 唐山 唐山特价酒店预订 当日 22:4422:48442公里 6:56
9 滦县 滦县特价酒店预订 当日 23:3823:55513公里 7:50
10 秦皇岛 秦皇岛特价酒店预订 次日 01:1701:38604公里 9:29
11 葫芦岛 葫芦岛特价酒店预订 次日 04:0204:12754公里 12:14
12 锦州 锦州特价酒店预订 次日 04:5305:04804公里 13:05
13 沟帮子 次日 05:4405:46868公里 13:56
14 大虎山 次日 06:1306:16910公里 14:25
15 沈阳 沈阳特价酒店预订 次日 08:0408:121046公里 16:16
16 铁岭 铁岭特价酒店预订 次日 09:0309:051116公里 17:15
17 开原 开原特价酒店预订 次日 09:2709:291150公里 17:39
18 昌图 次日 09:5109:531181公里 18:03
19 四平 四平特价酒店预订 次日 10:5511:081234公里 19:07
20 公主岭 公主岭特价酒店预订 次日 11:5411:561287公里 20:06
21 长春 长春特价酒店预订 次日 12:3812:461349公里 20:50
22 德惠 德惠特价酒店预订 次日 13:3313:361430公里 21:45
23 扶余 次日 14:1714:201493公里 22:29
24 哈尔滨西 哈尔滨西特价酒店预订 次日 15:5016:041588公里 24:02
25 哈尔滨 哈尔滨特价酒店预订 次日 16:1616:271595公里 24:28
26 阿城 次日 17:1017:121650公里 25:22
27 苇河 次日 18:5919:011801公里 27:11
28 横道河子 次日 20:0920:121881公里 28:21
29 海林 海林特价酒店预订 次日 21:0721:091942公里 29:19
30 牡丹江 牡丹江特价酒店预订 次日 21:37终点站1964公里 29:49
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※