更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广西南宁地区)南宁 南宁特价酒店预订
(广东湛江市)湛江 湛江特价酒店预订




发车时间 15:50 到站时间 22:41
运行时间 6:51 全程 438公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 64.5 软座
硬卧上 115.5 软卧上 175.5
硬卧中 119.5 软卧下 182.5
硬卧下 122.5 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南宁 南宁特价酒店预订 当日 始发站15:500公里 0:00
2 南宁东 南宁东特价酒店预订 当日 16:0316:0711公里 0:13
3 黎塘 当日 17:3617:41120公里 1:46
4 贵港 贵港特价酒店预订 当日 18:2818:34174公里 2:38
5 玉林 玉林特价酒店预订 当日 19:4419:56263公里 3:54
6 陆川 当日 20:2420:28299公里 4:34
7 文地 当日 20:5821:02342公里 5:08
8 河唇 当日 21:3021:34377公里 5:40
9 廉江 当日 21:4421:48386公里 5:54
10 遂溪 当日 22:1022:14411公里 6:20
11 湛江 湛江特价酒店预订 当日 22:41终点站438公里 6:51
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※