更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东湛江市)湛江 200元预定湛江3星级酒店
(广西南宁地区)南宁 200元预定南宁3星级酒店




发车时间 08:00 到站时间 14:54
运行时间 6:54 全程 438公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 37 软座 61
硬卧上 74 软卧上 114
硬卧中 77 软卧下 119
硬卧下 79 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 湛江 200元预定湛江3星级酒店 当日 始发站08:000公里 0:00
2 遂溪 当日 08:2308:2627公里 0:23
3 廉江 当日 08:4708:5052公里 0:47
4 河唇 当日 09:0109:0461公里 1:01
5 文地 当日 09:3009:3396公里 1:30
6 陆川 当日 10:0410:07139公里 2:04
7 玉林 200元预定玉林3星级酒店 当日 10:4010:50175公里 2:40
8 兴业 当日 11:1511:18208公里 3:15
9 贵港 200元预定贵港3星级酒店 当日 11:5712:01264公里 3:57
10 黎塘 当日 12:5012:54318公里 4:50
11 南宁东 200元预定南宁东3星级酒店 当日 14:3414:40427公里 6:34
12 南宁 200元预定南宁3星级酒店 当日 14:54终点站438公里 6:54

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※