更新:2021年01月15日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东深圳市)深圳东 深圳东特价酒店预订
(江苏南通市)南通 南通特价酒店预订




发车时间 17:56 到站时间 21:25
运行时间 27:29 全程 1941公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 260 软座
硬卧上 433 软卧上 679
硬卧中 451 软卧下 709
硬卧下 464 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 深圳东 深圳东特价酒店预订 当日 始发站17:560公里 0:00
2 东莞东 东莞东特价酒店预订 当日 18:3418:4053公里 0:38
3 惠州 惠州特价酒店预订 当日 19:2319:29107公里 1:27
4 河源 河源特价酒店预订 当日 20:1920:24187公里 2:23
5 龙川 当日 21:1921:22262公里 3:23
6 赣州 赣州特价酒店预订 次日 00:5500:59503公里 6:59
7 南昌 南昌特价酒店预订 次日 05:2805:51915公里 11:32
8 九江 九江特价酒店预订 次日 07:0807:141050公里 13:12
9 黄梅 次日 07:5908:021103公里 14:03
10 天柱山 次日 09:1009:131193公里 15:14
11 怀宁 次日 09:3609:421221公里 15:40
12 桐城 桐城特价酒店预订 次日 10:1510:191260公里 16:19
13 庐江 次日 10:4410:471298公里 16:48
14 合肥 合肥特价酒店预订 次日 12:1712:571377公里 18:21
15 蚌埠 蚌埠特价酒店预订 次日 15:1216:011508公里 21:16
16 滁州北 滁州北特价酒店预订 次日 17:1917:221635公里 23:23
17 扬州 扬州特价酒店预订 次日 19:1919:221758公里 25:23
18 泰州 泰州特价酒店预订 次日 20:0220:051822公里 26:06
19 如皋 如皋特价酒店预订 次日 20:5020:541896公里 26:54
20 南通 南通特价酒店预订 次日 21:25终点站1941公里 27:29
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※