更新:2017年11月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江苏泰州市)泰州 200元预定泰州3星级酒店
(广东深圳市)深圳东 200元预定深圳东3星级酒店




发车时间 13:15 到站时间 14:15
运行时间 25:00 全程 1834公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 208 软座 332
硬卧上 355 软卧上 558
硬卧中 367 软卧下 584
硬卧下 379 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 泰州 200元预定泰州3星级酒店 当日 始发站13:150公里 0:00
2 江都 200元预定江都3星级酒店 当日 13:4013:4339公里 0:25
3 扬州 200元预定扬州3星级酒店 当日 14:0314:0864公里 0:48
4 滁州北 200元预定滁州北3星级酒店 当日 15:2515:28187公里 2:10
5 明光 当日 16:1116:14252公里 2:56
6 蚌埠 200元预定蚌埠3星级酒店 当日 16:5817:53314公里 3:43
7 合肥 200元预定合肥3星级酒店 当日 19:5320:27445公里 6:38
8 九江 200元预定九江3星级酒店 次日 00:3600:42772公里 11:21
9 南昌 200元预定南昌3星级酒店 次日 01:5902:19907公里 12:44
10 吉安 200元预定吉安3星级酒店 次日 04:4304:471133公里 15:28
11 赣州 200元预定赣州3星级酒店 次日 06:4906:531319公里 17:34
12 河源 200元预定河源3星级酒店 次日 11:5211:551635公里 22:37
13 惠州 200元预定惠州3星级酒店 次日 12:4912:521715公里 23:34
14 龙川 第3日 10:4910:561715公里 21:34
15 东莞东 200元预定东莞东3星级酒店 第3日 13:3713:401769公里 24:22
16 信丰 第4日 07:3707:411832公里 18:22
17 深圳东 200元预定深圳东3星级酒店 第4日 14:15终点站1834公里 25:00

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※