更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(陕西西安市)西安 西安特价酒店预订
(山东青岛市)青岛 青岛特价酒店预订




发车时间 12:12 到站时间 10:59
运行时间 22:47 全程 1572公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 189.5 软座
硬卧上 322.5 软卧上 504.5
硬卧中 333.5 软卧下 527.5
硬卧下 343.5 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 西安 西安特价酒店预订 当日 始发站12:120公里 0:00
2 渭南 渭南特价酒店预订 当日 12:5112:5556公里 0:39
3 华山 华山特价酒店预订 当日 13:4713:49123公里 1:35
4 灵宝 灵宝特价酒店预订 当日 14:5715:00212公里 2:45
5 三门峡西 三门峡西特价酒店预订 当日 15:2115:24242公里 3:09
6 三门峡 三门峡特价酒店预订 当日 15:4615:49265公里 3:34
7 义马 义马特价酒店预订 当日 16:4816:51332公里 4:36
8 新安县 新安县特价酒店预订 当日 17:1317:16359公里 5:01
9 洛阳 洛阳特价酒店预订 当日 17:4517:49387公里 5:33
10 巩义 巩义特价酒店预订 当日 18:2818:31441公里 6:16
11 郑州 郑州特价酒店预订 当日 19:4019:59511公里 7:28
12 开封 开封特价酒店预订 当日 20:5821:02583公里 8:46
13 兰考 当日 21:3021:34626公里 9:18
14 民权 当日 21:5621:59662公里 9:44
15 商丘 商丘特价酒店预订 当日 22:3922:44714公里 10:27
16 徐州 徐州特价酒店预订 次日 00:4901:04860公里 12:37
17 泰山 次日 04:2004:221106公里 16:08
18 济南 济南特价酒店预订 次日 05:2005:301179公里 17:08
19 淄博 淄博特价酒店预订 次日 07:2907:311289公里 19:17
20 青州市 青州市特价酒店预订 次日 07:5708:221332公里 19:45
21 潍坊 潍坊特价酒店预订 次日 08:5408:561389公里 20:42
22 青岛北 青岛北特价酒店预订 次日 10:3110:381557公里 22:19
23 青岛 青岛特价酒店预订 次日 10:59终点站1572公里 22:47
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※