首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 智能家居 | 版权声明
更新:2015年10月02日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东深圳市)深圳 200元预定深圳3星级酒店→(湖南张家界市)张家界 200元预定张家界3星级酒店




发车时间 13:19 到站时间 07:00
运行时间 17:41 全程 1250公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 154 软座 243
硬卧上 263 软卧上 411
硬卧中 272 软卧下 429
硬卧下 281 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 深圳 200元预定深圳3星级酒店 当日 始发站13:190公里 0:00
2 广州 200元预定广州3星级酒店 当日 15:0615:24147公里 1:47
3 韶关东 200元预定韶关东3星级酒店 当日 17:3817:44368公里 4:19
4 郴州 200元预定郴州3星级酒店 当日 19:2119:29521公里 6:02
5 衡阳 200元预定衡阳3星级酒店 当日 21:1521:21668公里 7:56
6 长沙 200元预定长沙3星级酒店 次日 00:2400:42854公里 11:05
7 益阳 200元预定益阳3星级酒店 次日 02:0802:18951公里 12:49
8 常德 200元预定常德3星级酒店 次日 03:5303:561052公里 14:34
9 慈利 次日 05:4405:471174公里 16:25
10 张家界 200元预定张家界3星级酒店 次日 07:00终点站1250公里 17:41

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识 铁路相关规章
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2014   辽ICP备09006337号