首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 酒店预定 | 版权声明
特价酒店预定
更新:2013年06月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东广州市)广州 200元预定广州3星级酒店→(湖南张家界市)张家界 200元预定张家界3星级酒店




发车时间 20:02 到站时间 09:56
运行时间 13:54 全程 1103公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 143 软座 226
硬卧上 246 软卧上 383
硬卧中 254 软卧下 400
硬卧下 263 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 广州 200元预定广州3星级酒店 当日 始发站20:020公里 0:0
2 韶关东 200元预定韶关东3星级酒店 当日 22:1022:16221公里 2:8
3 郴州 200元预定郴州3星级酒店 当日 23:5123:53374公里 3:49
4 衡阳 200元预定衡阳3星级酒店 次日 01:3601:43521公里 5:34
5 长沙 200元预定长沙3星级酒店 次日 03:4504:05707公里 7:43
6 益阳 200元预定益阳3星级酒店 次日 05:3405:37804公里 9:32
7 常德 200元预定常德3星级酒店 次日 06:4406:56905公里 10:42
8 临澧 次日 07:3307:35953公里 11:31
9 石门县 次日 08:1208:16991公里 12:10
10 慈利 次日 08:4208:451027公里 12:40
11 张家界 200元预定张家界3星级酒店 次日 09:56终点站1103公里 13:54

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2012   辽ICP备09006337号