更新:2020年10月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东深圳市)深圳西 深圳西特价酒店预订
(贵州铜仁地区)铜仁 铜仁特价酒店预订




发车时间 12:06 到站时间 07:20
运行时间 19:14 全程 1350公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 213.5 软座
硬卧上 387.5 软卧上
硬卧中 406.5 软卧下
硬卧下 420.5 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 深圳西 深圳西特价酒店预订 当日 始发站12:060公里 0:00
2 东莞 东莞特价酒店预订 当日 13:1713:2291公里 1:11
3 广州 广州特价酒店预订 当日 14:1714:37162公里 2:11
4 韶关东 韶关东特价酒店预订 当日 16:5316:59383公里 4:47
5 郴州 郴州特价酒店预订 当日 18:3818:44536公里 6:32
6 耒阳 耒阳特价酒店预订 当日 19:3719:40620公里 7:31
7 衡阳 衡阳特价酒店预订 当日 20:3320:38683公里 8:27
8 株洲 株洲特价酒店预订 当日 22:5823:16817公里 10:52
9 湘潭 湘潭特价酒店预订 当日 23:4123:46843公里 11:35
10 怀化 怀化特价酒店预订 次日 04:5805:281257公里 16:52
11 铜仁 铜仁特价酒店预订 次日 07:20终点站1350公里 19:14
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※