更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东深圳市)深圳西 200元预定深圳西3星级酒店
(贵州铜仁地区)铜仁 200元预定铜仁3星级酒店




发车时间 10:26 到站时间 10:50
运行时间 24:24 全程 1586公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 108 软座 181
硬卧上 200 软卧上 321
硬卧中 207 软卧下 336
硬卧下 214 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 深圳西 200元预定深圳西3星级酒店 当日 始发站10:260公里 0:00
2 东莞 200元预定东莞3星级酒店 当日 11:3811:41233公里 1:12
3 广州 200元预定广州3星级酒店 当日 12:3412:56304公里 2:08
4 韶关东 200元预定韶关东3星级酒店 当日 15:1515:21525公里 4:49
5 郴州 200元预定郴州3星级酒店 当日 17:0017:06678公里 6:34
6 耒阳 200元预定耒阳3星级酒店 当日 18:0018:03762公里 7:34
7 衡阳 200元预定衡阳3星级酒店 当日 18:5719:03825公里 8:31
8 株洲 200元预定株洲3星级酒店 当日 20:5421:03959公里 10:28
9 长沙 200元预定长沙3星级酒店 当日 21:4222:021011公里 11:16
10 益阳 200元预定益阳3星级酒店 当日 23:0823:141108公里 12:42
11 常德 200元预定常德3星级酒店 次日 00:1400:201209公里 13:48
12 石门县北 次日 01:4602:201289公里 15:20
13 张家界 200元预定张家界3星级酒店 次日 03:4603:561407公里 17:20
14 麻阳 次日 06:5907:031450公里 20:33
15 吉首 200元预定吉首3星级酒店 第3日 05:3805:441532公里 19:12
16 铜仁 200元预定铜仁3星级酒店 第3日 10:50终点站1586公里 24:24
17 怀化 200元预定怀化3星级酒店 第4日 07:5608:161635公里 21:30

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※