更新:2019年07月06日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(贵州铜仁地区)铜仁 200元预定铜仁3星级酒店
(广东深圳市)深圳西 200元预定深圳西3星级酒店




发车时间 12:00 到站时间 11:11
运行时间 23:11 全程 1587公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 191 软座 301
硬卧上 324 软卧上 506
硬卧中 335 软卧下 529
硬卧下 345 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 铜仁 200元预定铜仁3星级酒店 当日 始发站12:000公里 0:00
2 怀化 200元预定怀化3星级酒店 当日 13:0213:2293公里 1:02
3 麻阳 当日 14:0014:04137公里 2:00
4 吉首 200元预定吉首3星级酒店 当日 14:5915:05196公里 2:59
5 张家界 200元预定张家界3星级酒店 当日 16:5517:07321公里 4:55
6 慈利 当日 18:0718:11397公里 6:07
7 石门县北 当日 18:4119:11439公里 6:41
8 临澧 当日 19:3319:36472公里 7:33
9 常德 200元预定常德3星级酒店 当日 20:0820:13520公里 8:08
10 益阳 200元预定益阳3星级酒店 当日 21:1621:29621公里 9:16
11 长沙 200元预定长沙3星级酒店 当日 22:3922:59718公里 10:39
12 株洲 200元预定株洲3星级酒店 当日 23:4023:50770公里 11:40
13 衡阳 200元预定衡阳3星级酒店 次日 01:1501:21904公里 13:15
14 郴州 200元预定郴州3星级酒店 次日 03:0203:081051公里 15:02
15 韶关东 200元预定韶关东3星级酒店 次日 04:4704:541204公里 16:47
16 广州 200元预定广州3星级酒店 次日 07:2507:481425公里 19:25
17 东莞 200元预定东莞3星级酒店 次日 08:4608:551496公里 20:46
18 深圳西 200元预定深圳西3星级酒店 次日 11:11终点站1587公里 23:11

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※