更新:2018年09月19日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(湖南张家界市)张家界 200元预定张家界3星级酒店
(广东广州市)广州 200元预定广州3星级酒店




发车时间 16:46 到站时间 06:12
运行时间 13:26 全程 1104公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 143 软座 226
硬卧上 246 软卧上 383
硬卧中 254 软卧下 400
硬卧下 263 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 张家界 200元预定张家界3星级酒店 当日 始发站16:460公里 0:00
2 慈利 当日 17:4917:5276公里 1:03
3 常德 200元预定常德3星级酒店 当日 19:1019:15199公里 2:24
4 益阳 200元预定益阳3星级酒店 当日 20:1720:23300公里 3:31
5 长沙 200元预定长沙3星级酒店 当日 21:3421:54397公里 4:48
6 衡阳 200元预定衡阳3星级酒店 当日 23:5600:02583公里 7:10
7 郴州 200元预定郴州3星级酒店 次日 01:4301:49730公里 8:57
8 韶关东 200元预定韶关东3星级酒店 次日 03:2803:34883公里 10:42
9 广州 200元预定广州3星级酒店 次日 06:12终点站1104公里 13:26

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※