更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(内蒙古赤峰市)赤峰南 赤峰南特价酒店预订
(内蒙古包头市)包头 包头特价酒店预订




发车时间 07:24 到站时间 07:30
运行时间 24:06 全程 1651公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 192 软座
硬卧上 328 软卧上 515
硬卧中 339 软卧下 537
硬卧下 351 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 赤峰南 赤峰南特价酒店预订 当日 始发站07:240公里 0:00
2 敖汉 当日 08:5208:54116公里 1:28
3 奈曼 当日 09:4109:44185公里 2:17
4 通辽 通辽特价酒店预订 当日 11:3511:55350公里 4:11
5 开鲁 当日 13:1113:14443公里 5:47
6 查布嘎 当日 14:4314:46554公里 7:19
7 林东 当日 15:3815:41616公里 8:14
8 大板 当日 17:0017:18708公里 9:36
9 林西 当日 18:0518:08759公里 10:41
10 经棚 当日 19:4519:48841公里 12:21
11 桑根达来 当日 21:5522:01997公里 14:31
12 正镶白旗 当日 23:1123:171092公里 15:47
13 化德 次日 00:3500:371201公里 17:11
14 商都 次日 01:4901:511263公里 18:25
15 集宁南 次日 03:1103:341347公里 19:47
16 呼和浩特 呼和浩特特价酒店预订 次日 05:0505:251486公里 21:41
17 萨拉齐 次日 06:3306:371590公里 23:09
18 包头东 包头东特价酒店预订 次日 07:0907:131634公里 23:45
19 包头 包头特价酒店预订 次日 07:30终点站1651公里 24:06
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※