更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江佳木斯市)佳木斯 200元预定佳木斯3星级酒店
(辽宁盘锦市)盘锦 200元预定盘锦3星级酒店




发车时间 15:10 到站时间 08:46
运行时间 17:36 全程 1258公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 158 软座 250
硬卧上 270 软卧上 424
硬卧中 281 软卧下 442
硬卧下 290 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 佳木斯 200元预定佳木斯3星级酒店 当日 始发站15:100公里 0:00
2 汤原 当日 15:4515:4850公里 0:35
3 香兰 当日 16:0216:0569公里 0:52
4 浩良河 当日 16:1916:2287公里 1:09
5 南岔 当日 17:1717:22153公里 2:07
6 带岭 当日 17:5117:53186公里 2:41
7 朗乡 当日 18:0618:08200公里 2:56
8 铁力 200元预定铁力3星级酒店 当日 19:0919:11280公里 3:59
9 庆安 当日 19:4319:45328公里 4:33
10 绥化 200元预定绥化3星级酒店 当日 20:2820:32382公里 5:18
11 兴隆镇 当日 20:5320:55410公里 5:43
12 呼兰 当日 21:3521:37475公里 6:25
13 哈尔滨东 200元预定哈尔滨东3星级酒店 当日 22:0222:44510公里 6:52
14 长春 200元预定长春3星级酒店 次日 01:4101:51753公里 10:31
15 四平 200元预定四平3星级酒店 次日 03:0903:11868公里 11:59
16 沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店 次日 05:2005:28888公里 14:10
17 沈阳 200元预定沈阳3星级酒店 次日 05:3505:46893公里 14:25
18 开原 200元预定开原3星级酒店 第3日 04:0404:06952公里 12:54
19 辽阳 200元预定辽阳3星级酒店 第3日 06:3606:39958公里 15:26
20 铁岭 200元预定铁岭3星级酒店 第4日 04:2804:30986公里 13:18
21 苏家屯 第4日 06:0206:041072公里 14:52
22 鞍山 200元预定鞍山3星级酒店 第4日 06:5807:011145公里 15:48
23 海城 200元预定海城3星级酒店 第4日 07:2807:311181公里 16:18
24 西柳 第4日 07:4507:471195公里 16:35
25 牛庄 第4日 08:0008:031209公里 16:50
26 新开 第4日 08:2408:271235公里 17:14
27 盘锦 200元预定盘锦3星级酒店 第4日 08:46终点站1258公里 17:36

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※