更新:2018年10月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江佳木斯市)佳木斯 200元预定佳木斯3星级酒店
(辽宁盘锦市)盘锦 200元预定盘锦3星级酒店




发车时间 15:35 到站时间 08:46
运行时间 17:11 全程 1258公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 158 软座 250
硬卧上 270 软卧上 424
硬卧中 281 软卧下 442
硬卧下 290 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 佳木斯 200元预定佳木斯3星级酒店 当日 始发站15:350公里 0:00
2 汤原 当日 16:0716:0950公里 0:32
3 香兰 当日 16:2216:2469公里 0:47
4 浩良河 当日 16:3716:3987公里 1:02
5 南岔 当日 17:3517:37153公里 2:00
6 带岭 当日 18:0418:06186公里 2:29
7 朗乡 当日 18:1818:20200公里 2:43
8 铁力 200元预定铁力3星级酒店 当日 19:1619:18280公里 3:41
9 庆安 当日 19:4919:51328公里 4:14
10 绥化 200元预定绥化3星级酒店 当日 20:3420:38382公里 4:59
11 兴隆镇 当日 20:5720:59410公里 5:22
12 呼兰 当日 21:3721:40475公里 6:02
13 哈尔滨 200元预定哈尔滨3星级酒店 当日 22:1022:20507公里 6:35
14 哈尔滨西 200元预定哈尔滨西3星级酒店 当日 22:2923:03514公里 6:54
15 长春 200元预定长春3星级酒店 次日 01:4101:51753公里 10:06
16 四平 200元预定四平3星级酒店 次日 03:0903:11868公里 11:34
17 开原 200元预定开原3星级酒店 次日 04:0404:06952公里 12:29
18 铁岭 200元预定铁岭3星级酒店 次日 04:2804:31986公里 12:53
19 沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店 次日 05:2105:291053公里 13:46
20 沈阳 200元预定沈阳3星级酒店 次日 05:3605:461056公里 14:01
21 苏家屯 次日 06:0206:041072公里 14:27
22 辽阳 200元预定辽阳3星级酒店 次日 06:3606:391120公里 15:01
23 鞍山 200元预定鞍山3星级酒店 次日 06:5807:011145公里 15:23
24 海城 200元预定海城3星级酒店 次日 07:2807:311181公里 15:53
25 西柳 次日 07:4507:471195公里 16:10
26 牛庄 次日 08:0008:031209公里 16:25
27 新开 次日 08:2408:271235公里 16:49
28 盘锦 200元预定盘锦3星级酒店 次日 08:46终点站1258公里 17:11

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※