更新:2019年01月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(辽宁盘锦市)盘锦 200元预定盘锦3星级酒店
(黑龙江佳木斯市)佳木斯 200元预定佳木斯3星级酒店




发车时间 10:00 到站时间 05:00
运行时间 19:00 全程 1258公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 158 软座 250
硬卧上 270 软卧上 424
硬卧中 281 软卧下 442
硬卧下 290 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 盘锦 200元预定盘锦3星级酒店 当日 始发站10:000公里 0:00
2 西柳 当日 11:2311:3663公里 1:23
3 海城 200元预定海城3星级酒店 当日 12:2112:2377公里 2:21
4 鞍山 200元预定鞍山3星级酒店 当日 12:4912:52113公里 2:49
5 辽阳 200元预定辽阳3星级酒店 当日 13:1113:14138公里 3:11
6 苏家屯 当日 13:5214:01186公里 3:52
7 沈阳 200元预定沈阳3星级酒店 当日 14:2014:40202公里 4:20
8 铁岭 200元预定铁岭3星级酒店 当日 15:2515:28272公里 5:25
9 四平 200元预定四平3星级酒店 当日 16:5216:55390公里 6:52
10 公主岭 当日 17:2917:31443公里 7:29
11 长春 200元预定长春3星级酒店 当日 18:1318:23505公里 8:13
12 德惠 当日 19:2219:24586公里 9:22
13 扶余 当日 20:0520:07649公里 10:05
14 哈尔滨西 200元预定哈尔滨西3星级酒店 当日 21:1221:21744公里 11:12
15 哈尔滨东 200元预定哈尔滨东3星级酒店 当日 21:4522:28760公里 11:45
16 绥化 200元预定绥化3星级酒店 当日 23:4823:51876公里 13:48
17 南岔 次日 02:3402:381105公里 16:34
18 佳木斯 200元预定佳木斯3星级酒店 次日 05:00终点站1258公里 19:00

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※